KIFFER Charles (1902-1992) - DEUX PROJETS d'AFFICHES en TECHNIQUE MIXTE (Crayon, gouache et aquarelle) sur papier non encadré, signés en haut à gauche "Victor Boucher", H 118 x L 80 cm - usures, déchirures

37