PIGNON Édouard (1905-1993) d'après - LITHOGRAPHIE justifiée hors planche en bas à gauche E.A. (Épreuve d'Artiste) et annotée en bas à droite Atelier Bellini Paris dessin de Pignon, reprenant une oeuvre originale de 1980 "Nu rouge au cactus", H 65,5 x L 93 cm

46