Graff Antoine

GRAFF Antoine (né en 1937) - OEUVRE en TECHNIQUE MIXTE (peinture, papier, platre, panneau), signée en bas à droite, datée (19)77, H 56 x L 47 cm - très légères usures d'usage

55

Graff Antoine