CABINET en bois noirci garni de divers portes, niches et étagères, rehaussées d'incrustations en nacre et ivoirine d'oiseaux branchés, certaines parties sont sculptées et ajourées. Asie. H 200 x L110 x P 32 cm - manques des éléments

80