SHEPARD FAIREY(né en 1970)
Mujer Fatale, 2016

SHEPARD FAIREY(né en 1970)

Mujer Fatale, 2016 Sérigraphie en couleurs. Signée et datée. Zeefdruk in kleuren. Gesigneerd en gedateerd. 91 x 61 cm

177

SHEPARD FAIREY(né en 1970)