Shepard FAIREY (né en 1970)
Lifeguard Not on Duty, 2016.
Sérigraphie en couleur…

Shepard FAIREY (né en 1970)

Lifeguard Not on Duty, 2016. Sérigraphie en couleurs. Signée et datée. Zeefdruk in kleuren. Gesigneerd en gedateerd. 91 x 61 cm

178

Shepard FAIREY (né en 1970)