Shepard FAIREY
Shepard Fairey (1970-)
Bad Brains Punk Showcase Rock For Light
Lithographie originale offset sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey Giant)
Signée au crayon par l'artiste
Limité à 350 exemplaires
Dimensions de la feuille : 61 x 46 cm (24 x 18 inches)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.