Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
The Misfits 40 years
Sérigraphie originale sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey Giant)
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée / 450ex
61 x 46 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.