École Française du XVIIe siècle Projet de décor

École Française du XVIIe siècle

Projet de décor Lavis brun sur traits de pierre noire 18 x 28 cm On joint un autre décor de la même main Quelques rousseurs sur l'un d'eux Dessins doublés

21