Ecole Italienne du XVIIIe siècle Projet de décor

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Projet de décor Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 25,2 x 21 cm Mise aux carreaux au crayon noir Petit manque en haut à gauche, petites taches et petites pliures

27