École Française du XIXe siècle Les massacres de septembre 1792
Plume et encre br…

École Française du XIXe siècle

Les massacres de septembre 1792 Plume et encre brune, lavis gris et brun et rehauts de gouache blanche sur esquisse au crayon noir 29 x 46 cm Important manque restauré en haut à droite, petites pliures Etiquette au verso

34