École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Vue animée de l'école de Médecine
Plu…

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Vue animée de l'école de Médecine Plume et encre noire, lavis gris et brun sur traits de crayon noir 13 x 16,3 cm Insolé Etiquette au verso

35