Jules BOILLY (Paris 1796-1874) Portrait présumé de Laure Audenet
Trois crayons e…

Jules BOILLY (Paris 1796-1874)

Portrait présumé de Laure Audenet Trois crayons et estompe 25,3 x 20,5 cm Signé en bas à droite Légèrement insolé Ancienne étiquette au verso

37