Ecole FRANCAISE vers 1800 Femme assise sous un arbre
Aquarelle sur traits de plu…

Ecole FRANCAISE vers 1800

Femme assise sous un arbre Aquarelle sur traits de plume et encre brune 11,5 x 9,8 cm Ancienne inscription sur le montage «Gérard» Traces de mouillure sur le bord droit

38

Ecole FRANCAISE vers 1800