École française du XVIIIe siècle, d'après N. LANCRET L'Automne
Toile
38 x 46,5 c…

École française du XVIIIe siècle, d'après N. LANCRET

L'Automne Toile 38 x 46,5 cm Usures Reprise simplifiée de la gravure de Nicolas Tardieu (voir G. Wildenstein, Lancret, Paris, 1924, n° 9, reproduit)

57