Sigisbert Chrétien BOSCH-REITZ (1860-1938) Portrait de femme
Huile sur panneau
S…

Sigisbert Chrétien BOSCH-REITZ (1860-1938)

Portrait de femme Huile sur panneau Signée en haut à gauche 37,5 x 27 cm

63