Clement SERNEELS (1912-1991) Homme de profil
Huile sur panneau
Signée et datée 1…

Clement SERNEELS (1912-1991)

Homme de profil Huile sur panneau Signée et datée 1934 en bas à droite. 36,5 x 28 cm

72

Clement SERNEELS (1912-1991)