Attribué à Ernest BUTTURA (1841-1920) Pâturages

Attribué à Ernest BUTTURA (1841-1920)

Pâturages Huile sur toile, sur sa toile d'origine (Accidents et restaurations) 78 x 132,5 cm.

74