Marcel LEPRIN (1891-1933)
Le pont transbordeur, Marseille
Huile sur toile signée en bas, à droite
46 x 55 cm
Mouillures et pièce au dos
Nous remercions Monsieur Marc Ottavi de nous avoir confirmé l'authenticité de cette toile. Ce tableau sera enregistré dans les archives Marcel LEPRIN.