École française milieu du XVIIIe siècle, d'après NATTIER
Portrait de Madame Eli…

Portrait de Madame Elizabeth fille de Louis XV Miniature rectangulaire sur cuivre H. 4,2 cm - L. 3,2 cm Provenance : Collection P., Lorraine

90