ECOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE
L'enfant Jésus porté par un saint

…

L'enfant Jésus porté par un saint Huile sur cuivre octogonale H. 11 cm - L. 8,2 cm Provenance : Collection P., Lorraine

95