Auguste RODIN d'après

Auguste RODIN d'après. Homme marchant. Bronze à patine brune, signé sur la base "A. Rodin". Alexis Rudier Fondeur à Paris. Hauteur : 19,3 cm.

Auguste RODIN d'après