Jan HULSWIT (1766-1822) (attribué à), Paysage champêtre, huile sur toile. Etiquette au dos mentionnant le n°18 "Paysage provient de la vente de ... Nicol..". Dimensions : 35,5 x 52 cm. Restaurations anciennes