Tsuguharu FOUJITA

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), La femme au chat, estampe. Gravé par Fujita. Signé en bas à droite et daté 1927. Dimensions : à vue : 35,5 x 45 cm. Encadrée sous verre. Rousseurs

225

Tsuguharu FOUJITA