CRISTOFLE, Vase en bronze

Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE. Vase de forme ovoïde en bronze doré à décor de glycines. Porte le cachet sous la base. Hauteur : 21,5 cm.

227

CRISTOFLE, Vase en bronze