Ecole du XIXème siècle. Louis XIV et Melle LAVALIERE et Louis XIII et Melle la fayette. Paire de fixés sous verres. Cadres en bois scupltés et dorés à décor floral. Dimensions à vue : 43 x 34 cm.
310