Paire d'aquarelles

Ecole orientaliste, Vue du désert, paire d'aquarelles sur papier signés M. BLAIREAU X 2.Dimensions à vue : 17.50 x 23.50 cm. Encadrées sous verres. Sur désignation

399

Paire d'aquarelles