ALFRED GEORGE STEVENS

Alfred George STEVENS (1817-1875), Portrait en pied de femme, aquarelle. Signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 35,5 x 27 cm. Encadrée sous verre

400

ALFRED GEORGE STEVENS