Yves BRAYER (1907-1990).

Yves BRAYER (1907-1990). Paysage du Peloponèse, aquarelle sur papier, signée /datéee 1975 et située Péloponèse en bas à droite, titrée au dos. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 20x25cm.

402

Yves BRAYER (1907-1990).