François VERDIER (1651-1730)

François VERDIER (1651-1730). L'enlèvement d'Europe; crayon, lavis et gouache sur papier, signé en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions à vue: 26.3x35.5cm. Quelques légers frottements en surface et tâches de rousseurs.

406

François VERDIER (1651-1730)