Jean-Simon PEYNAUD

Jean-Simon PEYNAUD (1869-1952), Vase en verre givré et émaillé à décor de voiliers et moulin. Signé. Hauteur : 26 cm. Diamètre du col : 7,2 cm

466

Jean-Simon PEYNAUD