Null Vincent BIOULES (1938)

Fenêtre

Huile sur toile, signée à gauche

24 x 19 …

Vincent BIOULES (1938) Fenêtre Huile sur toile, signée à gauche 24 x 19 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)