Null Vincent BIOULES (1938)

Bouquet de fleurs

Vincent BIOULES (1938) Bouquet de fleurs Huile sur contreplaqué, monogrammé en bas à gauche et dédicacé à droite 18 x 13,5 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)

12