Null Vincent BIOULES (1938)

Paysages

Vincent BIOULES (1938) Paysages Ensemble de quatre aquarelles, monogrammées La plus grande: 10 x 14,5 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)

13