Null Abbé Pierre CALES (1870-1961)

Carcassonne, les remparts

Huile sur carton …

Abbé Pierre CALES (1870-1961) Carcassonne, les remparts Huile sur carton signé en bas à droite 40 x 67 cm (pliure dans un angle)

19