Null Abbé Pierre CALES (1870-1961)

Jour de brume sur la vallée

Huile sur carto…

Abbé Pierre CALES (1870-1961) Jour de brume sur la vallée Huile sur carton signé en bas à droite et daté "31" 31 x 58 cm

21