ROBERT COMBAS (1957)
Robert COMBAS (1957)
Portrait d'un gros animal à tête de bestio. Il regarde vous et vous regarde encore, jusqu'à cce que vous regardiez autre chose à froce d'en avoir marre de fixer cette imbécilité créatrice.
Peinture et collage dans boîte plastique, datée 1987
29 x 22 x 6 cm
Provenance : Galerie Yvon Lambert