Null Henry DE WAROQUIER (1881-1970)

Femme nue allongée

Encre

 et lavis sur pa…

Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Femme nue allongée Encre et lavis sur papier, signé en bas à droite et numéroté 2402 44 x 28 cm.

27