Null André DELACROIX (1878-1934)

Les hauteurs d'Hamilcar à contre-jour

Huile s…

André DELACROIX (1878-1934) Les hauteurs d'Hamilcar à contre-jour Huile sur panneau signé en bas à droite et situé à Sidi-Bou-Saïd 32,5 x 40,5 cm

28