Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962)
Femme nue
Huile sur isorel signé en bas à gauche
41 x 33 cm.
Nous remercions Monsieur Noé WILLER qui a intégré cette oeuvre dans les archives de l'artiste.