Null Jean FAUTRIER (1898-1964)

Les Massacrés, 1944

Eau-forte signée en bas à d…

Jean FAUTRIER (1898-1964) Les Massacrés, 1944 Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 46/50 Vue : 30 x 24 cm

33