Null Arthur FOACHE (1871-1967)

Scène de labour en Pays Basque

Huile sur toile,…

Arthur FOACHE (1871-1967) Scène de labour en Pays Basque Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 55 cm.

35