Null Frederick GOODALL (1822-1904)

Portrait orientaliste

Huile sur toile monog…

Frederick GOODALL (1822-1904) Portrait orientaliste Huile sur toile monogrammée en bas à gauche et datée "1851" 41 x 32 cm (restaurations)

37