Keith HARING (1958-1990) Keith HARING (1958-1990)

Sans titre, 1983

Dessin au f…

Keith HARING (1958-1990)

Keith HARING (1958-1990) Sans titre, 1983 Dessin au feutre signé et daté 33 x 59 cm

39

Keith HARING (1958-1990)