Null Fernand MAILLAUD (1862-1948)

Les bords de la Creuse à Anzême

Huile sur to…

Fernand MAILLAUD (1862-1948) Les bords de la Creuse à Anzême Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite 27,5 x 35 cm

46