Null Aurélie Léontine MALBET (XIX-XX)

Nature morte

Huile sur toile ovale signé…

Aurélie Léontine MALBET (XIX-XX) Nature morte Huile sur toile ovale signée en bas à droite 37 x 45 cm (réentoilée)

48