Null Victor MANVER (XXe-XXIe)

Paysage surréaliste

Huile sur toile signée en ba…

Victor MANVER (XXe-XXIe) Paysage surréaliste Huile sur toile signée en bas à droite et datée "77" 49 x 60 cm

49