Null Georges Sauveur MAURY (1872-1960)

La Basilique Saint Sernin, Toulouse

Hui…

Georges Sauveur MAURY (1872-1960) La Basilique Saint Sernin, Toulouse Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 82 cm. (toile à retendre)

53