Null Maurice MELAT (1910-2001)

Fleurs et épée Renaissance

Huile sur toile sign…

Maurice MELAT (1910-2001) Fleurs et épée Renaissance Huile sur toile signée en bas à droite et datée "60" 137 x 87 cm

54