Attribué à Luc Albert MOREAU Hélène Jourdan- Morhange dite Moune critique musical et grande amie de Colette Pastel et crayon gras, dédicacé, daté "24 janvier 18" et annoté "Ch. J...." 63 x 79 cm (rousseurs)
55